Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим отремонтировать ненанадлежащего вида пешеходную дорожку на углу Первомайской улицы. С этой улицы идут родители с детьми к детскому саду N 39 да и в целом жители.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 413148
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 31 Май 2021 18:10
Крайний срок:  30 Июн 2021 18:10
Закрыто:  23 Июн 2021 14:52

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Екатерина!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта пешеходной дорожки по ул. Первомайская п. Северный.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Расходной частью бюджета администрации Белгородского района и администрации городского поселения «Поселок Северный» на текущий год не предусмотрены средства на ремонт тротуара по ул. Первомайская п. Северный. Вместе с этим, в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» на 2023 год запланированы мероприятия по ремонту автомобильной дороги по ул. Первомайская п. Северный протяженностью 0,7 км, включающие восстановление тротуара.

23 Июн 2021 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×