Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
свалка на общественной остановке по городскому маршруту № 21 (в районе ул. Макаренко 14б)
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2019 года
Сообщение №: 41317
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Фев 2019 16:09
Крайний срок: 06 Мар 2019 16:09
Закрыто: 19 Фев 2019 10:59
Крайний срок: 06 Мар 2019 16:09
Закрыто: 19 Фев 2019 10:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Виктория!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки мусора на остановке общественного транспорта по улице Макаренко, в районе дома №14 «Б».
Сообщаем, что работы по уборке мусора на остановке общественного транспорта по вышеуказанному адресу выполнены 13.02.2019 года.
19 Фев 2019 10:59