Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Днем с крыши оборвалась балка и на землю выпало большое количество снега на тротуар по ул. БЕЛОВСКАЯ Д 6, в течении дня ничего не убрали,к вечеру тоже самое произошло и на крыше дома номер 8, балки не выдерживают снег и он валится на тротуар!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 41325
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Опубликовано: 04 Фев 2019 22:52
Крайний срок:  06 Мар 2019 22:52
Закрыто:  13 Фев 2019 10:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки дворовой территории домов № 6 и № 8 по ул. Беловская. В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что ООО «Трансюжстрой-ПГС» выполнены работы по установке снегозадержателей на кровле вышеуказанных домов.
15 Мар 2019 15:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки дворовой территории домов № 6, 8 по ул.Беловская. Сообщаем, что ООО «ПСК по жилью» выполнены работы по очистке дворовой территории данных многоквартирных домов от снега и наледи, а также произведена обработка песко-соляной смесью тротуаров и входных групп. Дополнительно сообщаем, что вышеуказанные многоквартирные дома находятся на гарантийном обслуживании ООО «Трансюжстрой» и сданы в эксплуатацию в 2017 году. ООО «ПСК по жилью» направлено письмо в ООО «Трансюжстрой» с просьбой провести мероприятия по укреплению снегоудержателей в целях избежания несчастных случаев. Дополнительная информация будет размещена.
13 Фев 2019 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×