Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На остановке «аэропорт» систематически в час пик с 18.00 часов проезжают мимо троллейбусы по маршруту №8. Просьба, обратить Ваше внимание на вместимость транспорта в периоды времени максимальной востребованности, а также предусмотреть увеличение количества транспорта. Почему люди вынуждены стоять по 40 минут, ожидая транспорт, и ехать в итоге с пересадкой, не дождавшись его, если прямой маршрут не отменяли. Примите меры! Ждем официального ответа!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 марта 2019 года
Сообщение №: 41337
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 05 Фев 2019 10:14
Крайний срок: 07 Мар 2019 10:14
Закрыто: 01 Мар 2019 10:42
Крайний срок: 07 Мар 2019 10:14
Закрыто: 01 Мар 2019 10:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Яна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу несоблюдения графика движения троллейбусов по маршруту № 8 «БГТУ - Аэропорт».
По существу обращения сообщаем, что в настоящее время выпуск троллейбусов на маршруты осуществляется с учётом их технического состояния, укомплектованности водительскими кадрами, исправности тяговых подстанций и контактной сети.
Отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети организованы контрольные проверки работы троллейбусов по вышеуказанному маршруту. В результате проверок установлено, что интервал движения в часы «пик» составил 10-12 минут вместо 6 минут предусмотренных расписанием движения.
Директору МУП «Городской пассажирский транспорт» (Голышкин В.Н.) поручено принять исчерпывающие меры для соблюдения установленного расписания движения по данному маршруту.
01 Мар 2019 10:42