Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Здравствуйте. Прошлой зимой, уже год назад, исчез указательный знак на п.Псковское Ракитянского района. Просьба восстановить его. Поворот на с.Псковское не большой и не заметный, ночью без указательного знака тяжело ориентироваться на повороте. Особенно сейчас, когда после зимы стерта дорожная разметка. Почему только районная власть целый год этого не замечает…не понятно! Фото к сожалению нет. Прикладываю фото с гугл карт, сейчас этого знака нет!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 марта 2019 года
Сообщение №: 41373
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Ракитянский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 06 Фев 2019 12:39
Крайний срок: 08 Мар 2019 12:39
Закрыто: 07 Мар 2019 10:08
Крайний срок: 08 Мар 2019 12:39
Закрыто: 07 Мар 2019 10:08
Ответственный:
Администрация Ракитянского района
Ответственный Администрация Ракитянского района
На Ваше обращение, поступившее на сайт Народная экспертиза раздел «Черный список» по вопросу установки дорожного знака указатель населенного пункта «Псковское» на автодороге «Крым» - Ивня – Ракитное» администрация района сообщает следующее.
Автодорога «Крым» - Ивня – Ракитное» относится к областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Администрацией района направлено письмо ООО «ДСУ 31», которое обслуживает автодороги областной собственности на территории района для выполнения работ по установке дорожного знака.
07 Мар 2019 10:08