Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
По улице Мочалина до конечной остановки невозможно пройти по улице так как нет не тротуара, не расчищена дорога и идти как до остановки, так и до магазина невозможно! Примите меры!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 февраля 2019 года
Сообщение №: 41380
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 06 Фев 2019 14:40
Крайний срок: 08 Мар 2019 14:40
Закрыто: 15 Фев 2019 13:39
Крайний срок: 08 Мар 2019 14:40
Закрыто: 15 Фев 2019 13:39
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемая, Марина! Сообщаем Вам, что содержание улично-дорожной сети в городе Шебекино осуществляет специализированная организация ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" в рамках муниципального задания. Очистка автодорог осуществляется согласно утвержденной очередности, учитывающей интенсивность движения, опасные участки и искусственные сооружения, маршруты следования общественного транспорта, подходы к социально значимым объектам.
Очередная очистка от снега и наледи автодороги по ул. Мочалина в г. Шебекино, согласно данным ШМБУ «Коммунальная служба сервиса», производилась 8 февраля 2019 года
15 Фев 2019 13:39