Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Добрый день. По улице Большевистская в районе домов 40–56 невозможно проехать и пройти, дороги не очищены! Жители звонят, а результата нет. А если будет минусовая температура, то вообще из колеи не выбраться на авто.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 февраля 2019 года
Сообщение №: 41389
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 06 Фев 2019 16:51
Крайний срок: 08 Мар 2019 16:51
Закрыто: 28 Фев 2019 17:15
Крайний срок: 08 Мар 2019 16:51
Закрыто: 28 Фев 2019 17:15
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Александр! В рамках муниципального контракта специализированным предприятием МУП "СГМПО КХ" на автодороге по улице Большевитская в районе жилых домов № № 40-56 производились следующие работы:
- 05.02.2019 года - очистка дорожного полотна от снега снегоочистителем на базе трактора МТЗ-82;
- 08.02.2019 года, 09.02.2019 года - очистка дорожного полотна от снега фронтальным погрузчиком TL-150 со снегоуборочным отвалом;
- 14.02.2019 года - отработка дорожного полотна песко-соляной смесью.
28 Фев 2019 17:14
Сериков Александр Михайлович
Добрый день. Дорогу так и не почистили от снега. Конечно в мае эта проблема сама разрешится)))
07 Фев 2019 14:06