Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная очистка дворовой территории многоквартирных домов от наледи и снега Решение подтверждено
Прошу принять СРОЧНЫЕ МЕРЫ УК «Центральная» для устранения свисшего с крыши снежно-ледяного слоя над аркой между 4 и 5 подъездом дома, расположенного по адресу проспект Славы 39 (со стороны ул. Попова) в целях недопущения причинения вреда жизни и здоровья граждан, а также имуществу собственников помещений. Наледь может обрушиться в любую минуту!!! Оградить территорию и устранить наледь 10-тиминутное дело, проволочка данного вопроса может стоить жизни людей!!! Фотографии сделаны 7.02.2019 в 8:27
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2019 года
Сообщение №: 41410
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Опубликовано: 07 Фев 2019 09:44
Крайний срок: 09 Мар 2019 09:44
Закрыто: 19 Фев 2019 11:44
Крайний срок: 09 Мар 2019 09:44
Закрыто: 19 Фев 2019 11:44
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки кровли дома № 39 пр.Славы от снега и наледи.
Сообщаем, что ООО УК «Центральная» выполнены работы по очистке кровли вышеуказанного дома от снега и наледи, что подтверждено фотоматериалом.
19 Фев 2019 11:44
Татьяна Зимина
Добрый день! 8 февраля 2019 года проблема была решена.
11 Фев 2019 12:04