Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
В ЧС УК «ЖИЛСЕРВИС»!!! Преображенская д. 20, в подъездах, вообще, никогда не убирается, никакого, даже, минимального услуг по перечню обслуживания, наш дом и не получает!!! Подоконники, почтовые ящики, окна, лестницы всё это не мылось лет 10, окурки бросают по всему подъезду, с курильщиками бороться нет сил, так хоть подмести можно?????! Паутина висит, как в склепе, мусорка на улице в антисанитарном состоянии (это для неё еще комплимент), дорога не чищена, тротуарная плитка не чищена и не посыпалась ничем ВООБЩЕ НИКОГДА!!! Люди, просто, ломают себе ноги! Отписка от УК в формате : «…все работы выполняются по договору и в срок…» нас никак не устраивает!!!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 февраля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Крайний срок: 09 Мар 2019 15:57
Закрыто: 18 Фев 2019 15:08