Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Круглосуточно по ТВ вещают о реформе в области сбора и переработки ТБО. У нас новый дом и вот как выглядит место сбора мусора (см.фото). Нет никакой площадки, контейнеры расположены в 4-метрах от дома, постоянно переполнены и много др. нарушений
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2019 года
Сообщение №: 41429
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Фев 2019 17:54
Крайний срок: 09 Мар 2019 17:54
Закрыто: 19 Фев 2019 11:03
Крайний срок: 09 Мар 2019 17:54
Закрыто: 19 Фев 2019 11:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»