Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Прошу принять меры, в связи с тем,что не убирается снег с тротуара возле школы по улице Шумилова 48 по периметру начиная от остановки «школа» по улице Газовиков и до дома №15 этой же улицы. Идти по этой так называемой тропинке не могут ни дети ни взрослые, а если идет кто то навстречу,вынужден по колено провалиться в снег, я молчу про мам с колясками, вынужденно которые ходят по проезжей части. Никому эта часть дороги вообще не нужна,а там вынужденно ходят кое как школьники,которые приезжают в школу. Очень прошу обратить на это внимание и принять меры по расчистке тротуара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 февраля 2019 года
Сообщение №: 41432
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Фев 2019 20:03
Крайний срок: 09 Мар 2019 20:03
Закрыто: 22 Фев 2019 09:34
Крайний срок: 09 Мар 2019 20:03
Закрыто: 22 Фев 2019 09:34
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»