Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хотел узнать когда компания, что произвела обрезку деревьев по улице Донецкая, организует

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 414398
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 18 Мар 2022 19:22
Крайний срок:  28 Мар 2022 19:22
Закрыто:  28 Мар 2022 17:16

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 04.04.2022 года порубочные остатки вывезены. 


05 Апр 2022 15:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по вывозу веток будут производится с апреля текущего года. В соответствии с графиком вывоз веток по ул. Донецкая запланирован на 25-28 апреля 2022 года.

28 Мар 2022 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×