Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Прошу Вас установить светофор на перекрёстке по улице Мочалина( возле магазина айсберг) т. к. очень большое движение и создаются пробки, а также здесь часто бывают аварии, большегрузы паркуются на обочинах что мешает видимости едущих машин. Так же по улице Нежура и Шишкина имеются пешеходные переходы, но ни на улицу Мочалина, поэтому люди ходят на свой страх и риск по дороге так как оба эти перехода находятся далеко.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 февраля 2019 года
Сообщение №: 41440
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 08 Фев 2019 09:01
Крайний срок: 10 Мар 2019 09:01
Закрыто: 26 Фев 2019 14:44
Крайний срок: 10 Мар 2019 09:01
Закрыто: 26 Фев 2019 14:44
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемая, Марина! Сообщаем, что автодорога "Белгород - Шебекино - Волоконовка" находится на содержании ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области". В адрес данного учреждения было направлено письмо с просьбой оборудовать перекрёсток объездной дороги "Белгород-Шебекино-Волоконовка" и ул. Мочалина г. Шебекино светофорным объектом. Дополнительно сообщаем, что в настоящее время ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" проводит работу по разработке проекта реконструкции указанного перекрестка с устройством расширительных полос, переносом пешеходного перехода и обустройством светофорного объекта.
26 Фев 2019 14:43