Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо полностью закрасить рекламу наркотиков, а также полностью покрасить всю заднюю стену дома 9В, который рядом с домом 9А проспекта Ватутина.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 июня 2021 года
Сообщение №: 414474
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Май 2021 21:16
Крайний срок: 02 Июн 2021 21:16
Закрыто: 09 Июн 2021 14:25
Крайний срок: 02 Июн 2021 21:16
Закрыто: 09 Июн 2021 14:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»