Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью отмыть от рекламы наркотиков стекло павильона остановки рядом с домом 139В проспекта Богдана Хмельницкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 414475
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Май 2021 11:34
Крайний срок:  05 Июн 2021 11:34
Закрыто:  08 Июн 2021 10:29

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Июн 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи, указанные в сообщении удалены.

08 Июн 2021 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×