Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Наверняка, ранее уже поднимался вопрос по поводу возвращения пешеходного перехода (к остановке) перед перекрестком улиц Губкина и Ватутина. При переходе улицы в районе перекрестка движение таково, что автобус (маршрут 41) проезжает перед пешеходом во время ожидания на островке безопасности. И физически невозможно, как показала практика, добежать к остановке «Ватутина», когда дальнейший переход улицы разрешен. Это крайне неудобно. Просьба вернуть пешеходный переход! (На третьем фото — то место, где ранее был переход).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2017 года
Сообщение №: 4145
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 12 Дек 2017 15:40
Крайний срок: 11 Янв 2018 15:40
Закрыто: 27 Дек 2017 11:47
Крайний срок: 11 Янв 2018 15:40
Закрыто: 27 Дек 2017 11:47
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Яна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нерегулируемого пешеходного перехода в районе дома № 22 пр.Ватутина по ул. Губкина.
Сообщаем, что нерегулируемый пешеходный переход по ул. Губкина демонтирован в соответствии с проектом организации дорожного движения на улично-дорожную сеть города Белгорода по предписанию ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду.
Кроме того, восстановление нерегулируемого пешеходного перехода значительно снизит безопасность движения пешеходов, что негативно скажется на дорожно-транспортной обстановке в указанном районе.
27 Дек 2017 11:46