Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует тротуар, ул. Лермонтова, 49А,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 414561
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 22 Июн 2021 15:01
Крайний срок:  22 Июл 2021 15:01
Закрыто:  16 Ноя 2021 21:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по обустройству указанного тротуара включены в план финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2022 год и будут выполнены в рамках обустройства народных троп при подтверждении соответствующего финансирования.

16 Ноя 2021 21:18

Телитченко Максим Владимирович

От дома 49а по улице Лермонтова и до остановки Костюкова раньше были гаражи. Сейчас их снесли, скоро осень и очень хотелось бы ходить на остановку по тротуару а не по грязи.
11 Июл 2021 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×