Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не забирают мусор в дни определённые в договоре (понедельник, четверг)
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 февраля 2019 года
Сообщение №: 41457
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 08 Фев 2019 19:50
Крайний срок: 10 Мар 2019 19:50
Закрыто: 27 Фев 2019 12:08
Крайний срок: 10 Мар 2019 19:50
Закрыто: 27 Фев 2019 12:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о нарушении графика вывоза мусора в дни, определённые в договоре (понедельник, четверг), по адресу: г. Белгород, 2-й Окраинный пер., д. 4.
По состоянию на 22.02.2019 года прилегающая к дому территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии, мусор вывезен.
27 Фев 2019 12:08