Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение теплоснабжения многоквартирного дома Решение подтверждено
Во дворе дома №32 по ул.Чехов, есть заезд с 1-Мичуринского переулка и там проходит теплотрасса. В каком она состоянии? Есть ответственные за целостность изоляции? Отапливается улица уже вторую зиму! Примите меры!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2017 года
Сообщение №: 4147
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Дек 2017 11:20
Крайний срок: 09 Янв 2018 11:20
Закрыто: 27 Дек 2017 11:55
Крайний срок: 09 Янв 2018 11:20
Закрыто: 27 Дек 2017 11:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ремонта теплотрассы во дворе дома № 32 по ул. Чехова.
По итогам рассмотрения сообщаем, что 14.12.2017 года сотрудниками ПП «Городские тепловые сети» филиал ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» выполнены работы по приведению в нормативное состояние теплотрассы надземного исполнения, расположенной во дворе дома № 32 по ул. Чехова, фото прилагаются.
27 Дек 2017 11:54