Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Во дворе дома по ул. Шаландина, 5-а примерно с октября 2020 года стоит автомобиль без заднего с признаками брошенного транспортного средства: нет госномера сзади автомобиля, двери приоткрыты, два стекла опущены . Автомобиль весь в пыли, никуда не выезжает, никто к нему не подходит (прогреть, почистить от снега и т.п). По слухам, его привез эвакуатор. Просим выявить владельца и принять меры по эвакуации, согласно действующему законодательству.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 414744
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 21 Июн 2021 15:43
Крайний срок:  01 Июл 2021 15:43
Закрыто:  15 Июл 2021 10:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу брошенного автомобиля в районе дома № 5-а по ул. Шаландина, сообщает следующее.

По состоянию на 28.06.2021 г. транспортное средство, указанное в обращении, силами собственника убрано с дворовой территории.

15 Июл 2021 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×