Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитые пешеходные дорожки вдоль школы номер 45, на фото отлично видно. ул. Демьяна Бедного, 18

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 414766
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 13 Окт 2021 10:13
Крайний срок:  12 Ноя 2021 10:13
Закрыто:  29 Ноя 2021 11:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаю, что на указанном в обращении участке требуется выполнение работ по комплексному ремонту твёрдых покрытий тротуара.

Вышеуказанные работы включены в пообъектный перечень капитального ремонта, реконструкции и капитального строительства объектов городского округа «Город Белгород» на 2022 год.

29 Ноя 2021 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×