Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Просьба осталась не решена, по прежнему не чищена второстепенная дорога между улицами Попова-Королева, по которой осущетсвляется жителями микрорайона переход, проезд в школу, на работу, в центр. Приходиться делать огромный объезд, обход и возвращаться обратно от начала улицы до конца. Что за игнорирование, неужели трудно почисть 200 м дороги, которая находится на обслуживании и балансе администрации поселка. Это препятствует и вывозу мусора. А оплату печатают , вывоз не осуществлялся ни в декабре, ни в январе.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 марта 2019 года
Сообщение №: 41491
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 11 Фев 2019 13:56
Крайний срок: 13 Мар 2019 13:56
Закрыто: 07 Мар 2019 13:04
Крайний срок: 13 Мар 2019 13:56
Закрыто: 07 Мар 2019 13:04
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Антонина!
Ваше сообщение по вопросу очистки дорог и вывоза мусора в п. Октябрьский, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что для координирования действий в период наступления неблагоприятных условий в зимний период автомобильные дороги населенных пунктов Белгородского района в приоритетном порядке распределены на 3 категории, в 1 очередь входят автомобильные дороги, расположенные по пути следования маршрутов общественного транспорта, а также вблизи образовательных учреждений.
Очистка дорог от снежных заносов и наледи, а так же посыпка песко-соляной смесью на территории городского поселения «поселок Октябрьский» осуществляется на постоянной основе силами администрации поселения и подрядных организаций.
По информации городского поселения «поселок Октябрьский» по состоянию на 4 марта работы по расчистке автомобильных дорог выполнены в полном объеме.
Вывоз мусора осуществляется в соответствии с графиком еженедельно: вторник, пятница, сбоев графика не было.
07 Мар 2019 13:03