Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Отсутствует освещение рядом с домом 5 августа, 40. Тротуар не освещён в вечернее и ночное время. Идти опасно, можно травмироваться, тк спуск и дорожное покрытие нарушено

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 414931
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Май 2021 13:22
Крайний срок:  04 Июн 2021 13:22
Закрыто:  07 Июл 2021 12:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что работы по восстановлению асфальтового покрытия проезда выполнены.

15 Дек 2021 20:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена!

Выполнение работ по ремонту тротуара запланировано в срок до  01.10.2021 года.

Дополнительно сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» наружное освещение на указанном проезде восстановлено и функционирует в штатном режиме. Обустройство дополнительного наружного освещения не представляется возможным, в связи с наличием подземных коммуникаций.

Дополнительная информация будет размещена.


07 Июл 2021 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×