Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Не очищены тротуары от наледи, невозможно ходить по льду по всей улице Будённого. Дорожки от тротуара до остановки засыпаны горами снега, невозможно проехать с коляской всю зиму.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 февраля 2019 года
Сообщение №: 41498
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Фев 2019 15:54
Крайний срок: 13 Мар 2019 15:54
Закрыто: 26 Фев 2019 14:47
Крайний срок: 13 Мар 2019 15:54
Закрыто: 26 Фев 2019 14:47
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»