Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Прошу привлечь к административной ответственности Русич ТВН за порчу фасада жилого дома по адресу г. Белгород, ул. Костюкова д. 45 и незаконно размещенную без согласования с советом дома рекламу!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 414998
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 05 Июн 2021 11:30
Крайний срок:  30 Июл 2021 15:33
На доработке: 30 Июн 2021 15:33
Закрыто:  20 Июл 2021 14:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Указанная в Вашем обращении реклама демонтирована, работы по ремонту фасада дома выполнены.

11 Авг 2021 10:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу испорченного фасада    дома 45 по улице Костюкова в городе Белгороде.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 14.07.2021 г. указанная в обращении реклама демонтирована. Ремонт фасада дома будет выполнен в срок до 30.07.2021 г.

Дополнительно сообщаем, что жителям рекомендовано обратиться в порядке Гражданского судопроизводства в суд для привлечения виновных лиц к ответственности за порчу общедолевого имущества.

20 Июл 2021 14:10

Сергей Гридчин

Фасад испорчен! Остались дырки. Прошу привлеч к административной ответственности Русич ТВН за самовольное размещение рекламы и порчу нашей общедомовой собственности.
30 Июн 2021 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещенной рекламы, которую необходимо демонтировать с фасада дома 45 по улице Костюкова в городе Белгороде.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 17.06.2021 г. указанная в обращении реклама демонтирована.

30 Июн 2021 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×