Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стёрлись полосы пешеходного перехода. Просим восстановить. ул. Чичерина, 2К

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 415012
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 04 Июн 2021 13:57
Крайний срок:  04 Июл 2021 13:57
Закрыто:  17 Июн 2021 13:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Димитрий!

МКУ “Управление капитального строительства” Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше сообщение.

По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время в связи с дождливой погодой не предоставляется возможным качественно восстановить горизонтальную дорожную разметку.

В адрес подрядной организации направлено письмо о восстановлении разметки в срок до 30.06.2021г., при условии благоприятных погодных условий, соответствующих нормативным требованиям.

Дополнительная информация будет размещена.

17 Июн 2021 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×