Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Возле 3 подъезда не горит уличный фонарь. ул. Победы, 69

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 415025
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Июн 2021 21:24
Крайний срок:  12 Июн 2021 21:24
Закрыто:  28 Июл 2021 16:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения в районе подъезда № 3 на придомовой территории МКД № 69 по ул. Победы, г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что наружное освещение на указанной территории восстановлено и функционирует в штатном режиме. 

28 Июл 2021 16:48

Светлана

Освещение сделали. Заявку можно закрыть.
29 Июн 2021 00:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×