Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Напротив ТЦ засохло дерево

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 415045
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 27 Май 2021 22:32
Запланировано до: 09 Авг 2021 12:00
Крайний срок:  09 Авг 2021 12:00
На доработке: 03 Авг 2021 15:20
Закрыто:  03 Авг 2021 15:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено повторно Ваше обращение по вопросу валки дерева, произрастающего в районе дома № 2 «В» по улице Шаландина, города Белгорода.

Сообщаем, что работы по валке и вывозу дерева по вышеуказанному адресу выполнены 29.07.2021 года.


03 Авг 2021 15:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу валки дерева, произрастающего в районе дома № 2 «В» по улице Шаландина, города Белгорода.

Сообщаем, что работы по валке и вывозу дерева по вышеуказанному адресу будут выполнены в срок до 01.08.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

08 Июн 2021 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×