Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Уважаемое руководство ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС», прошу обратить внимания на ночные движения автомобилей Камаз (оранжевого цвета) груженых щебнем из мкр. ИЖС Стрелецкое 73/1. В настоящее время в мкр. Стрелецкое 73/1 скокатонные большегрузы завозят щебень. Жителями мкр. 43 и 73/1 уже несколько ночей наблюдается движение пустого автомобиля Камаз по улице Победы (к куче щебня) и его возвращение уже груженного щебнем по направлению из мкр. 73/1 и 43 в сторону Северо-западной объездной дороги. В связи с этим, просим обратить внимание на возможные случаи хищения щебня, предназначенного для строительства дорог в мкр. Стрелецкое 73
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 марта 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 13 Мар 2019 23:41
Закрыто: 22 Мар 2019 10:37