Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Здравствуйте! С наступлением оттепели в нашей квартире по адресу г. Строитель, ул. Ленина 4, 5 этаж, кв.36 идет дождь в квартире. На кухне весь потолок мокрый и капает во многих местах. В ванной комнате также есть пятно, из которого постоянно капает. В одной из комнат пятна на потолке с каждым часов увеличиваются. 1 февраля 2019 года вызывали специалистов из УК. Диспетчер сказала, что специалисты выехали, но никто так и не доехал. 4 февраля обращались лично в УК, писали заявление, но опять никто ничего не делал. В следующие дни была морозная погода и «капель» в квартире прекратилась. Но сегодня 12.02.2019 на улице дождь и у нас в квартире началось еще хуже. Обратите, пожалуйста, внимание на нашу проблему!
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 12 марта 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
11 апреля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 11 Апр 2019 14:59
На доработке: 12 Мар 2019 14:59
Закрыто: 11 Апр 2019 11:41