Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
В микрорайоне Степной, г. Старый Оскол, не вывозят снег. Весь снег после снегопадов складируется на проезжей части. Заявки в диспетчерской ТСЖ Степной на чистку и вывоз снега принимать отказываются, ссылаясь на то, что этим должны заниматься техники ТСЖ. Те же в свою очередь могут только обещать, если вообще получится к ним дозвониться. Свалка снега во дворе Степной 16 лежит уже больше месяца. Больше всего беспокоят горы снега на выездах со дворов и из микрорайона и перед пешеходными переходами, поскольку это как минимум небезопасно.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 февраля 2019 года
Сообщение №: 41547
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 13 Фев 2019 14:57
Крайний срок: 15 Мар 2019 14:57
Закрыто: 27 Фев 2019 12:55
Крайний срок: 15 Мар 2019 14:57
Закрыто: 27 Фев 2019 12:55
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа