Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
УО КОРОЛЕВА 31А на протяжении уже почти года игнорирует обращения жильцов по теме неработающего звукового сигнала на замке домофона запасного выхода и не закрывающейся двери. Все обращения в диспетчерскую службу с просьбой починить звуковой сигнал и поставить доводчик на дверь к результату не приводит, заявку принимают, но никто её не исполняет. Помимо этого постоянно не работает освещение установленное над дверью данного выхода. Просьба организовать включение освещение обоих выходов с выключателя установленного за дверью центрального входа, также игнорируются. Влажная уборка в подъезде не проводится, при этом УО постоянно включает для оплаты кубы и киловатты на общедомовые нужды, что требует проверки и разбирательства со стороны контролирующих огранов.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 марта 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 16 Мар 2019 13:45
Закрыто: 04 Мар 2019 15:53