Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
пешеходные дорожки на аллее ведущей от фонтана напротив дома по адресу: ул.Щорса, 47 до школы 15, покрыты слоем льда и не посыпаны песком, очень скользко!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 марта 2019 года
Сообщение №: 41583
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Фев 2019 14:18
Крайний срок: 17 Мар 2019 14:18
Закрыто: 06 Мар 2019 09:37
Крайний срок: 17 Мар 2019 14:18
Закрыто: 06 Мар 2019 09:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Елена!
Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о необходимости наведения санитарного порядка на пешеходной дорожке от фонтана в районе дома № 47 по ул. Щорса до МБОУ «Центр образования № 15 «Луч» в г. Белгороде.
По состоянию на 04.03.2019 г. уборка снега, наледи и посыпка песком осуществлена механизированным способом, санитарный порядок восстановлен.
06 Мар 2019 09:36