Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Добрый день! Обращаюсь к вам с вопросом и просьбой, мы недавно проживаем по данному адресу. При переезде были просто в ужасе от состояния дворовой территории дома по проспекту Ватутина 22, я жила в нескольких разных местах, и бывала не в одном дворе, но такого ужаса я не видела нигде. Двор превращен в стоянку автомобилей, везде грязь, детская площадка в ужасном состоянии если не учесть то, что на ней тоже стоят автомобили, как и на бельевой площадке, во дворе практически никогда не гуляют дети, попросту негде, да и не безопасно. После дождя пройти нельзя, все изрыто автомобилями, которые паркуются везде, где придется, в том числе и на газонах, которых уже просто нет. Жуткая грязь и месиво, пройти по двору невозможно, только если в резиновых сапогах. Лавочки в ужасном состоянии, сидеть на них не безопасно. У меня вопрос по какому принципу отбираются дворы для благоустройства??? До этого проживали во дворе Шаландина 25, двор был не идеальный, но в очень хорошем состоянии. Но даже его благоустроили. Можно ли узнать будет ли благоустроен наш двор, и когда? Люди так жить не должны. Это просто ад. Хочется, чтобы во дворе играли и гуляли дети. Пока это просто парковка. Такого ужаса я не видела ни в одном дворе. Прошу учесть, что фото сделаны днем в рабочее время, и в сухую погоду, вечером и поле дождя картина гораздо хуже если не сказать по‑другому. Спасибо.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 22 мая 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
11 июня 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Крайний срок: 21 Июн 2019 08:00
На доработке: 22 Май 2019 08:00
Закрыто: 11 Июн 2019 11:24