Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
В декабре 2018г были смонтированы опоры с фонарями. В этот период проводилось подключение уличного освещения по всему микрорайону, но пер. 1-Васильевский 15 по какой то причине был пропущен, освещения до сих пор нет. Так же фонари установлены только с одной стороны переулка.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 марта 2019 года
Сообщение №: 41594
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Освещение дорог
Опубликовано: 16 Фев 2019 12:53
Крайний срок: 18 Мар 2019 12:53
Закрыто: 15 Мар 2019 15:55
Крайний срок: 18 Мар 2019 12:53
Закрыто: 15 Мар 2019 15:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу подключения энергоснабжения вновь построенной линии наружного освещения по пер. 1-й Васильевский, включая район дома № 15.
Сообщаем, что сети наружного освещения на указанном объекте подключены к автоматизированной системе управления сетями наружного освещения города Белгорода и введены в работу с 06.03.2019 года.
15 Мар 2019 15:55