Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Добрый день! Отсутствуют пешеходные дорожки вдоль трассы. Людям просто негде идти, чтобы добраться до остановки или в школу, магазин и т. д. С приходом зимы эта проблема усугубляется сужением проезжей части. Возможные последствия могут быть очень трагичными. Необходимо сделать тротуарную дорожку хотя бы с одной стороны проезжей части.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 марта 2019 года
Сообщение №: 41602
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 17 Фев 2019 01:34
Крайний срок: 19 Мар 2019 01:34
Закрыто: 11 Мар 2019 15:32
Крайний срок: 19 Мар 2019 01:34
Закрыто: 11 Мар 2019 15:32
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Акунин Борис! Администрацией Борисовского района направлено письмо в ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" с предложениями о необходимости устройства тротуаров вдоль автомобильных дорог в населенных пунктах Борисовского района.
11 Мар 2019 15:32