Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории дошкольного учреждения Решение подтверждено
Добрый день! Возле д/с «Ягодка» ужасное качество очистки дорог от снега и наледи, что приводит к заторам утром и вечером. Родители торопятся на работу и вынуждены терять время ввиду узкой проезжей части, на которой сложно разминуться со встречными автомобилями. Также очень мала парковочная зона.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 марта 2019 года
Сообщение №: 41604
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Образование
- Детские сады: Благоустройство территории дошкольного учреждения
Опубликовано: 17 Фев 2019 01:42
Крайний срок: 19 Мар 2019 01:42
Закрыто: 13 Мар 2019 09:00
Крайний срок: 19 Мар 2019 01:42
Закрыто: 13 Мар 2019 09:00
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
В рамках программы дорожных работ в 2016 году были выполнены работы по устройству парковочных мест около детского сада "Ягодка".
Ширина проезжей части позволяет беспрепятственно осуществлять парковку автомобиля.
Работы по очистке от снега и наледи по ул. Мира п. Борисовка с учетом парковочной площадки, прилегающей к детскому саду "Ягодка", выполнялись предприятием МАУ Борисовского района "Благоустройство" согласно графику.
13 Мар 2019 09:00