Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ходить невозможно. Ездить опасно. Требуется принять меры. Яма на яме.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 марта 2019 года
Сообщение №: 41613
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Фев 2019 16:50
Крайний срок: 20 Мар 2019 16:50
Закрыто: 15 Мар 2019 16:09
Крайний срок: 20 Мар 2019 16:50
Закрыто: 15 Мар 2019 16:09
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Антон!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение «Антон», опубликованное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список», по вопросу восстановления дорожного покрытия по ул. Донецкая в районе дома №13.
Сообщаем, что по состоянию на 04.03.2019 года, ремонт асфальтобетонного покрытия по вышеуказанному адресу выполнен.
15 Мар 2019 16:09