Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Добрый день, уважаемая Народная Экспертиза! Снова проблемы во дворе дома по улице Преображенская 45, казалось бы центр города но нет и тут все не так хорошо. Летом перед подъездами дома раскапывали трубы, делали переустройство, насчет грязи на клумбах я вам писал раньше, спасибо устранили. Теперь после перестила плитки на месте этих ям ожидаемо грунт дал усадку и мне думается скоро уйдет совсем вниз. Большая просьба донести до ответственных лиц вопрос о необходимости устранения кадастрофических для тротуара последствий работ, проведенных летом. Так же частично это затронуло и место внутри подъезда после сразу входной двери. Там было сломано бетонное основание пола и так и не восстановлено. А земля дала усадку всех 4 подъездов, где‑то больше где‑то меньше.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 марта 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Крайний срок: 21 Мар 2019 13:30
Закрыто: 06 Мар 2019 09:42