Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Ужасное состояние дороги!!! Неприступные ледяные холмы по которым легковая машина не едет. Во дворе дома выше такая же обстановка.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 марта 2019 года
Сообщение №: 41631
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 19 Фев 2019 17:24
Крайний срок: 21 Мар 2019 17:24
Закрыто: 19 Мар 2019 14:40
Крайний срок: 21 Мар 2019 17:24
Закрыто: 19 Мар 2019 14:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки снега вдоль проезжей части дома № 9 по ул. Мокроусова.
По состоянию на 18.03.2019 г. управляющей компанией ООО «УК Южное» выполнены работы по очистке проезжей части указанного дома от снега и наледи, что подтверждено фотоматериалами.
19 Мар 2019 14:40