Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Жилищный район ИЖС Новосадовый 16/3 заселен более чем на 70% жителей, при этом подселение происходит регулярно. Автодорога внутри микрорайона построена своевременно и качественно. Въезд в массив может осуществляться посредством двух подъездов к нему. Зато каких!!!!Первый (основной), через который с дома на работу и обратно добираются порядка 500 автомобилей в сутки, имеет участок протяжённостью 80 метров, который даже нельзя подвести под классификацию разрушения покрытия,там просто нет дороги!!!Строительство поблизости магазина на ситуацию не повлияло!!И второй,со стороны ул. Константина Заслонова, участок протяжённостью 300 метров, с аналогичными разрушениями автодороги. Зачем строить ИЖС без подъездов к ним??Прошу сообщить, когда будет выполнен ремонт подъездов к ИЖС??? Дмитрий
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 марта 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 22 Мар 2019 21:46
Закрыто: 05 Мар 2019 10:19