Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Макаренко 40, 1 подъезд, 9 этаж. Кет‑то заклеен выключатель, что не очень энергоэффективно. Прошу заменить на новый

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 417294
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 05 Окт 2021 09:24
Крайний срок:  15 Окт 2021 09:24
Закрыто:  12 Окт 2021 17:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управления государственного жилищного надзора Белгородской области ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены работы по замене выключателя по указанному адресу.

29 Ноя 2021 11:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С выездом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что выключатель, расположенный по указанному адресу, не функционирует должным образом (залит клеем).

На основании вышеизложенного ООО «ЖУ ЖБК-1» указано на  необходимость выполнения работ по замене данного выключателя в срок до 01.11.2021 года.

12 Окт 2021 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×