Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Прошу привлечь к ответственности некую «Службу аварийного вскрытия замков» и очистить загаженные их рекламными стикерами подъезды по ул. Почтовая 60, 60а, 62 (да я думаю и других домов). Они и раньше размещали такие вот стикеры (фото прилагается), но их было 2–3 шт. на подъезд. Сейчас же от подъездов живого места не осталось электрические щитки, окна, входные двери — всё оклеино. Прошу раз и навсегда прекратить это безобразие. Очистите подъезды (только качественно, а нетак, что потом белая липкая основа остаётся) и разберитесь с этой «Службой» и УК — как то же эти горе-рекламщики попадают в подъезды, а сотрудники как будто ничего не видят и не знают (может они и дают им ключи от входных дверей).
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 марта 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Крайний срок: 29 Мар 2019 09:22
Закрыто: 11 Мар 2019 11:04