Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ожидая автобус №212 на остановке РИО, в 14 час .45 мин, автобус пролетел на полном ходу по второй полосе мимо остановки!! грязный номер не разобрала, белый большой автобус. Я стояла с двумя большими сумками, со мной стояли еще 3 пассажира. пришлось ждать следующий на 15–40. Примите меры !!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 марта 2019 года
Сообщение №: 41761
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 28 Фев 2019 16:12
Крайний срок: 30 Мар 2019 16:12
Закрыто: 21 Мар 2019 14:56
Крайний срок: 30 Мар 2019 16:12
Закрыто: 21 Мар 2019 14:56
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Инна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу принятия мер к водителю автобуса за не выполнение остановки на остановочном пункте «РИО» по проспекту Б. Хмельницкого, осуществляющему транспортное обслуживание пассажиров по пригородному маршруту № 212 «Энергомаш- село Киселево».
По существу обращения сообщаем, руководством МУП «Городской пассажирский транспорт» проведена проверка фактов, указанных в обращении. Водитель вышеуказанного автобуса Ряднов В.М., выполнявший рейс 28.02.2019 года, факт проезда вышеуказанного остановочного пункта без остановки отрицает. Учитывая, что данный водитель автобуса ранее не имел нарушений, с ним проведена разъяснительная работа. Водитель предупрежден, что при допущении подобных фактов к нему будут применены меры административный ответственности.
21 Мар 2019 14:56