Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение графика движения при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок Решение подтверждено
Приходиться ждать троллейбус №8 на улице костюкова по 30 – 40 минут и ехать в итоге на перекладных! Примите меры!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 марта 2019 года
Сообщение №: 41771
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Опубликовано: 01 Мар 2019 14:53
Крайний срок: 31 Мар 2019 14:53
Закрыто: 15 Мар 2019 16:01
Крайний срок: 31 Мар 2019 14:53
Закрыто: 15 Мар 2019 16:01
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Инна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу не соблюдения графика движения троллейбусов по маршруту № 8 «БГТУ - Аэропорт».
По существу обращения сообщаем, что в настоящее время выпуск троллейбусов на маршруты осуществляется с учётом их технического состояния, укомплектованности водительскими кадрами, исправности тяговых подстанций и контактной сети.
Отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети организованы контрольные проверки работы троллейбусов по вышеуказанному маршруту. В результате проверок установлено, что интервал движения в часы «пик» составил 10-12 минут вместо 6 минут предусмотренных расписанием движения.
Директору МУП «Городской пассажирский транспорт» (Голышкин В.Н.) поручено принять исчерпывающие меры по соблюдению установленного расписания движения по данному маршруту.
15 Мар 2019 16:01