Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на участке между УВД по Белгородскому району (ул. Молодёжная,1а) и магазином «Мегастрой» как под деревьями, так и вдоль ограждения магазина: бутовой мусор, строительный в виде старого шифера, досок, ДВП, ДСП, старые покрышки, автомобильный бампер. Ранее сообщалось что крупногабаритный мусор будет убран до 01.06.21, но на данный момент ничего не изменилось.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 417758
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 01 Июн 2021 12:49
Крайний срок:  11 Июн 2021 12:49
Закрыто:  08 Июн 2021 11:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в надлежащее санитарное состояние земельного участка, расположенного между УВД по Белгородскому району и магазином «Мегастрой» по ул. Молодёжная, д. 1-А.

По состоянию на 04.06.2021 г. замечания устранены.

08 Июн 2021 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×