Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Продолжаем разговор… В связи с замечательной работы ливневой канализации ( нахождение её в рабочем состоянии) на сегодняшний день имеем вот такую картину во дворе…(см. Фото). Как видно, в образовавшейся из ниоткуда ледяной яме теряются бампера и глушители, скорая помощь и такси заезжать сюда не рискуют! Кто‑то из администрации хочет проверить это на своём авто? Приезжайте! И…ждём весны, проверим ливневку!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 марта 2019 года
Сообщение №: 41782
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 02 Мар 2019 11:49
Крайний срок: 01 Апр 2019 11:49
Закрыто: 26 Мар 2019 08:36
Крайний срок: 01 Апр 2019 11:49
Закрыто: 26 Мар 2019 08:36
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Дмитрий Владимирович
Конечно!!! На 18 Марта! все в полном порядке, администрация Дубовского поселения отчиталась, молодцы! Только проблема была в феврале- первых числах марта и её никто так и не решил! Спасибо Весне- помогла чиновникам отчитаться! А в следующем году будет то же самое... Продолжайте отчитываться!!!
29 Мар 2019 09:14
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Дмитрий Владимирович!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу работы ливневой канализации и затрудненного проезда по дворовой территории дома № 2е по ул. Зеленая п. Дубовое.
По результатам рассмотрения сообщаю.
Согласно информации администрации Дубовского сельского поселения по состоянию на 18 марта 2019 г. дворовая территория многоквартирного дома № 2е по ул. Зеленая п. Дубовое находится в удовлетворительном состоянии. Ливневая канализация в паводковый период 2019 г. выполнила свои функции по отведению атмосферных и талых вод в полном объеме.
26 Мар 2019 08:36
Дмитрий Владимирович
И это все в продолжение сообщения https://narod-expert.ru/particular-problem/12667/
05 Мар 2019 16:43