Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественный капитальный ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день! Снова идеалистичная картина: напротив администрации области и областного МВД уже третий год подряд сход льда и снега с крышу колечит припарковонные машины. Уже третия машина буквально расплющена глыбами льда. Сход с крыши начался после так называемого «капитального ремонта», горе строители, поменяди кровлю на металочерепицу, но не установили необходимых сред защиты от снежных и лядяных сходов. Управляющая компания — умывает руки, подрядяик тоже не принимает никаких мер. Страдают обычные граждани. Слава Богу что материально, но что мешает такой глыбе упасть на тратуар, гдя ходят люди?! Прошу власти разобраться в ситуации и не игнорировать такие опасные произшествия и произвол ответственных служб!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 марта 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 02 Апр 2019 20:50
Закрыто: 19 Мар 2019 14:16