Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Во дворе дома сухое дерево, улица Губкина, 35

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 417930
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 01 Июн 2021 07:51
Крайний срок:  11 Июн 2021 07:51
Закрыто:  17 Июн 2021 13:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу аварийно-опасного дерева, произрастающего по адресу: ул. Губкина, д. 35 сообщаем следующее.

С выездом на место установлено: на территории многоквартирного дома произрастает сухостойное, нежизнеспособное, аварийно-опасное дерево. 

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п. 8. Порядка выдачи разрешения на вырубку, обрезку, пересадку зеленых насаждений на территории городского округа «Город Белгород» (утв. решением Совета депутатов города Белгорода от 21.09.2015 г. № 274), на основании п. 11 ж) раздела II правил содержания общего имущества в многоквартирном доме (утв. Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491), силами ООО УК «СервисДом-20» произведена работа по вырубке дерева по вышеуказанному адресу.

17 Июн 2021 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×