Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Новая набережная, тротуар требует ремонт. ул. Ленина, 60, Шебекино

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 417980
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 01 Июн 2021 07:00
Крайний срок:  01 Июл 2021 07:00
Закрыто:  01 Июн 2021 10:37

Маслов Онцифер

Решение будет подтверждено после публикации фото исправленных дорожек

01 Июн 2021 13:21

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день. Пешеходные дорожки будут восстановлены в кратчайшие сроки.

01 Июн 2021 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×